Презентация ViXtract – ETL-инструмента с открытым кодом

Компания Visiology проведет открытую презентацию ViXtract – нового, полностью бесплатного ETL-инструмента на основе Python.

ИТ и интернет 16+

ViXtract – надежная и простая в установке сборка на основе популярных в среде инженеров по данным инструментов – среды разработки Jupyter, библиотеки трансформации данных PETL и планировщика Cronicle. С помощью нового инструмента можно за считанные минуты выполнить загрузку, любые преобразования данных и выгрузку в BI-платформу, а уже разработанные ETL процессы – легко автоматизировать, причем с мониторингом и контролем исполнения.

Каковы преимущества ViXtract для BI специалистов? Во-первых, использование экосистемы Python: простота языка в изучении и универсальность, активное сообщество, библиотеки-коннекторы в открытом доступе. Во-вторых, загрузка данных из любых источников без привлечения ИТ – это и интерактивная работа с данными, и заготовленный набор типовых трансформаций данных, а также постоянно пополняемый набор видеороликов и примеров по популярным задачам (например, выгрузка из 1С). И главное – универсальность – ViXtract подходит для любой BI системы и имеет неограниченные возможности развития – от простой загрузки Excel до продвинутого Data Science

Поделиться:

1374 дня назад
15 июля 2020 17:00–18:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов