Простой визуальный ETL для BI. Интеграция Loginom и Visiology

Полный цикл загрузки и преобразования данных от «грязных» данных до красивых дэшбордов: совместное решение Loginom и Visiology в области визуального ETL.

ИТ и интернет 16+

Каждый, кто сталкивался с построением аналитических отчётов, знает, какую важную роль в бизнес-аналитике занимает тема загрузки и преобразования данных. 

2 июля мы расскажем вам о том, как можно быстро выполнить весь цикл загрузки и анализа данных, используя совместно программные продукты Loginom и Visiology. Это стало возможным за счёт нового коннектора между системами, разработанного специалистами Loginom. Благодаря этому коннектору, аналитик может буквально одним кликом сделать преобразованные в Loginom данные доступными на дэшбордах в аналитической платформе Visiology.

Иван Вахмянин, генеральный директор Visiology, расскажет об опыте внедрения BI платформы Visiology, о типовых задачах преобразования данных, встречающихся в таких проектах, а также о том, как проводилось сравнение доступных на российском рынке инструментов преобразования данных, и почему Visiology рекомендует использовать Loginom в качестве визуального конструктора ETL.

Алексей Арустамов, директор Loginom, расскажет об опыте применения Loginom в проектах бизнес-аналитики, а также проведет демонстрацию инструмента, в том числе нового коннектора.

Поделиться:

1356 дней назад
2 июля 2020 17:00–18:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов