BI на больших данных. Эффективное решение на стеке Visiology и Arenadata

Совместный вебинар от Visiology и Arenadata: презентация бесшовной интеграции систем для решения проблем, возникающих у компаний при внедрении BI.

ИТ и интернет 16+

11 июня представители компаний Visiology и Arenadata расскажут, какое место занимают задачи BI в общем массиве задач обработки больших данных, и как внедрить бизнес-аналитику на Big Data с минимальными затратами.

На вебинаре вы узнаете: 

  • Как использование инструментов Business Intelligence повышает отдачу проектов по большим данным?
  • Какие технологии обработки больших данных могут обеспечить работу аналитика в режиме онлайн?
  • Какую архитектуру выбрать для внедрения Business Intelligence на больших данных: чтобы это было быстро, удобно и в рамках разумного бюджета?

Спикеры: Иван Вахмянин, CEO и со-основатель Visiology; Дмитрий Павлов, директор по продуктам Arenadata.

В Visiology реализована бесшовная интеграция с Arenadata QuickMarts: в момент работы аналитическая система автоматически определяет, какой запрос может быть обработан внутри In-Memory OLAP сервера ViQube, а какой отправляется на Arenadata QuickMarts. Это позволяет оптимально использовать аппаратные ресурсы в тех случаях, когда одновременно требуется работа с большими объемами данных в онлайн-режиме (отклик менее 5 секунд) и обслуживание значительного одновременных пользователей (от 100). 

Такая интеграция не только снижает затраты на внедрение, но и дает возможность работы с полным массивом данных всем аналитикам компании, а не только специалистам по Big Data.

 

Поделиться:

1387 дней назад
11 июня 2020 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов